logo
  1. Volantini Todis
  2. Offerte
  3. Valido fino a 30/09/2026
PUBBLICITÀ

Offerta speciale di Todis

Valido dal 17 settembre 2026 a 30 settembre 2026

1...567...2021
doubleCaretForward
PUBBLICITÀ
Nuovo Todis volantino Lazio dal 17/09/2026 > offerte anteprima 🛍️ da 17 settembre a 30 settembre di 2026 - Pagina del volantino 6
previousnext
1...567...2021
doubleCaretForward
PUBBLICITÀ
PUBBLICITÀ
PUBBLICITÀ

Offerte Settimanali da Todis: Sconti Imperdibili e Promozioni a Tempo Limitato

Dal 17 al 30 settembre, Todis presenta le sue imperdibili offerte settimanali, con una selezione di prodotti freschi e di alta qualità pensati per la tua spesa. In questa promozione, troverai fantastiche occasioni sui prodotti ortofrutticoli, perfetti per arricchire la tua tavola con gusto e convenienza. Approfitta di queste offerte limitate per fare scorte dei tuoi ingredienti preferiti e scoprire nuove delizie.

Ortofrutta Fresca con Sconti Speciali

Todis, il tuo supermercato di fiducia, ti propone una gamma di frutta e verdura eccezionale, con sconti che rendono la spesa ancora più vantaggiosa. Dalla frutta di stagione alle verdure più ricercate, c'è qualcosa per ogni palato e ogni ricetta.

Mele Royal Gala – ora 1,49 € al kg (risparmio non specificato) Origine Italia, perfette per uno spuntino sano e gustoso o per preparare deliziosi dolci.

Avocado Hass – ora 1,69 € al pezzo (circa 2,30 € - 7,68 € al kg) Un frutto versatile, ideale per insalate, toast o guacamole.

Cocco Intero Sgusciato – ora 1,99 € (circa 5,53 € al kg) Perfetto per dare un tocco esotico alle tue ricette.

Carote Bio – ora 1,79 € al kg (circa 2,38 € al kg) 100% Prodotto Italiano, ideali per centrifugati, zuppe o come contorno.

Fico d'India – ora 1,19 € al kg (circa 2,38 € al kg) Dolce e rinfrescante, un'ottima opzione per chi cerca un frutto estivo.

Pomodoro Piccadilly – ora 1,79 € a conf. (500 g – circa 3,58 € al kg) Ideale per sughi, salse o da gustare fresco in insalata.

Cipolla di Candia Rossa – ora 2,49 € a conf. (500 g – circa 4,98 € al kg) Un ingrediente fondamentale in molte cucine, perfetta per soffritti e insaporire i piatti.

Insalata Varia Tipic – ora 2,49 € a conf. (circa 10,15 € al kg) Un mix di insalate fresche per un'aggiunta croccante e salutare ai tuoi pasti.

Legumi Decorticati Vari Tipi – ora 1,39 € a partire da (500 g) Pratici e veloci da preparare, un'ottima fonte di proteine vegetali.

Lupini del Lazio in Salamoia – ora 1,99 € a conf. (700 g – circa 2,84 € al kg) Un antipasto stuzzicante o uno snack proteico.

Arachidi in Guscio Tostate – ora 2,99 € al pezzo (circa 2,99 € al kg) Perfette come snack o ingrediente per ricette sfiziose.

Mandorle Sgusciate – ora 4,59 € al pezzo (500 g – circa 9,18 € al kg) Ricche di nutrienti, ideali per snack o per arricchire dolci e piatti salati.

Mango Palmer – ora 1,99 € al pezzo (450 g – circa 4,42 € al kg) Dolce e succoso, un'esplosione di sapore tropicale.

Kiwi Zespri Gold – ora 3,99 € a conf. (450 g – circa 8,87 € al kg) Un gusto esotico e vitamine in abbondanza.

Mele Sweetango – ora 1,79 € al kg (circa 75/80) Dolci e croccanti, ideali per ogni occasione.

Uva Nera – ora 2,29 € al kg Un classico intramontabile, perfetta da gustare da sola o in abbinamento a formaggi.

Pere William's – ora 1,99 € al kg Dolci e succose, ideali per essere consumate fresche o cotte.

Ananas Intero Pelato – ora 3,49 € a conf. (500 g – circa 6,98 € al kg) Comodo e pronto all'uso per macedonie o dessert.

Patate dell'Alto Viterbese IGP – ora 1,39 € al kg (1,5 kg – circa 2,09 € a conf.) Patate di alta qualità, perfette per ogni tipo di preparazione.

Cocco Disidratato a Cubetti in Vaschetta – ora 1,99 € a conf. Perfetto per dolci, muesli o come guarnizione.

Melanzane Lunghe Tonde – ora 1,49 € al kg Versatili in cucina, ideali per parmigiane, grigliate o contorni.

Pomodoro Ciliegino – ora 1,99 € a conf. (350 g – circa 5,69 € al kg) Dolce e saporito, perfetto per insalate e antipasti.

Cuori di Lattuga – ora 1,49 € a conf. (150 g) Fresca e croccante, un'ottima base per le tue insalate.

Non perdere l'occasione di approfittare di queste offerte settimanali prima che la promozione termini.

Le Migliori Offerte della Settimana da Todis

Tra le tante proposte, spiccano:

Mele Royal Gala – ora 1,49 € al kg Un classico intramontabile, perfetto per uno spuntino salutare e versatile.

Pomodoro Piccadilly – ora 1,79 € a conf. (500 g) Ideale per sughi ricchi e saporiti o per aggiungere un tocco di freschezza alle tue insalate.

Patate dell'Alto Viterbese IGP – ora 1,39 € al kg (1,5 kg) Patate di eccellente qualità, perfette per arrosti, purè o come contorno.

Risparmia Intelligente con le Promozioni di Questa Settimana

Fare la spesa in modo intelligente significa confrontare le offerte settimanali e approfittare dei periodi promozionali per acquistare i prodotti essenziali per la tua cucina. Todis ti offre la possibilità di riempire il tuo carrello con ingredienti freschi e di qualità, ottimizzando il tuo budget senza rinunciare al gusto.

Pianifica la Tua Spesa con 365 Offerte

Tieniti aggiornato sulle ultime novità e confronta le offerte di Todis e di altri supermercati su 365 Offerte. Naviga tra i volantini, scopri le promozioni più convenienti per la tua spesa settimanale e pianifica i tuoi acquisti per massimizzare il risparmio.

Trova le migliori offerte settimanali e le promozioni specifiche per categoria in tutta Italia su 365 Offerte e inizia oggi stesso a risparmiare.

PUBBLICITÀ

Copyright © 2026 Tutti i diritti riservati. È vietato copiare o riprodurre i testi senza previo accordo scritto. "Le foto dei prodotti, le immagini e le brochure sono solo a scopo illustrativo. I prezzi scontati provengono dai distributori ufficiali elencati su questo sito. Le offerte sono valide da e fino alla data di scadenza o fino ad esaurimento delle scorte. Lo scopo di questo sito è informativo e non può essere utilizzato per rivendicare i prodotti. I prezzi possono variare a seconda della posizione.