logo
  1. Volantini Interspar
  2. Offerte
  3. Valido fino a 30/09/2026
PUBBLICITÀ

Offerta speciale di Interspar

Valido dal 21 settembre 2026 a 30 settembre 2026

PUBBLICITÀ
Nuovo Interspar volantino Pescheria dal 21/09/2026 > offerte anteprima 🛍️ da 21 settembre a 30 settembre di 2026 - Pagina del volantino 3
previousnext
PUBBLICITÀ
PUBBLICITÀ
PUBBLICITÀ

Offerte Settimanali da Interspar: Sconti Imperdibili e Offerte a Tempo Limitato

Scopri le ultime offerte settimanali su 365 Offerte, valide da Interspar dal 21 al 30 settembre. Interspar, un punto di riferimento nel settore dei supermercati, presenta una selezione di prodotti freschi e ittici a prezzi eccezionali, pensati per la tua tavola. Non lasciarti sfuggire queste promozioni, disponibili per un periodo limitato!

Offerte Ortofrutta

Rinnova la tua dispensa con frutta e verdura di stagione a prezzi vantaggiosi. Approfitta di sconti esclusivi su ingredienti freschi per le tue ricette quotidiane.

  • Zucchine Verdi al kg – ora €1,99 al kg Perfette per grigliate, soffritti o come contorno leggero, queste zucchine verdi offrono freschezza e versatilità in cucina.
  • Patate Gialle Rete da 3kg – ora €2,99 (equivalente a €1,00/kg) Ideali per purè, patate al forno o come base per i tuoi piatti preferiti, queste patate gialle sono un must per ogni cucina.
  • Lattuga Iceberg 300g – ora €1,59 (equivalente a €5,30/kg) Croccante e rinfrescante, la lattuga iceberg è perfetta per insalate miste, panini o come guarnizione.

Approfitta di queste offerte sull'ortofrutta prima che la promozione termini.

Offerte Pescheria

Porta in tavola il sapore del mare con le offerte speciali sulla selezione di pesce fresco e surgelato. Qualità e convenienza ti aspettano da Interspar.

  • Scampi 31/40 al kg – ora €13,90 al kg Dolci e succosi, gli scampi sono ideali per risotti, antipasti eleganti o semplicemente saltati in padella.
  • Tranci di Pesce Spada 200g – ora €3,99 (equivalente a €19,95/kg) Un secondo piatto ricco di sapore e proteine, i tranci di pesce spada sono perfetti grigliati, al forno o in padella.
  • Gamberi Croccanti ai Cornflakes 180g – ora €2,99 (equivalente a €16,61/kg) Una soluzione veloce e gustosa per un aperitivo o un piatto principale sfizioso, questi gamberi croccanti piaceranno a tutta la famiglia.

Cogli al volo queste occasioni sulla pescheria prima che la promozione termini.

Risparmio Intelligente con le Promozioni di Questa Settimana

In un periodo di offerte così vantaggiose, è il momento perfetto per pianificare la tua spesa in modo strategico. Confronta i volantini settimanali, individua i prodotti essenziali per la tua cucina che sono scontati e massimizza i benefici delle promozioni a tempo limitato. Interspar ti offre l'opportunità di fare scorte di ingredienti freschi e di alta qualità a prezzi eccezionali.

Pianifica la Tua Spesa con 365 Offerte

Esplora il volantino completo su 365 Offerte per confrontare tutte le offerte specifiche per categoria e scoprire ulteriori sconti. Tieni d'occhio le promozioni in arrivo per non perdere le prossime occasioni di risparmio. Acquista in modo efficiente e assicurati il meglio per la tua tavola.

Trova le migliori offerte settimanali e le promozioni specifiche per categoria in tutta Italia su 365 Offerte e inizia a risparmiare oggi stesso.

PUBBLICITÀ

Copyright © 2026 Tutti i diritti riservati. È vietato copiare o riprodurre i testi senza previo accordo scritto. "Le foto dei prodotti, le immagini e le brochure sono solo a scopo illustrativo. I prezzi scontati provengono dai distributori ufficiali elencati su questo sito. Le offerte sono valide da e fino alla data di scadenza o fino ad esaurimento delle scorte. Lo scopo di questo sito è informativo e non può essere utilizzato per rivendicare i prodotti. I prezzi possono variare a seconda della posizione.